пятница, 8 февраля 2013 г.

кинотеатр пермь семья

Многозальный кинотеатр «Синема Парк»в торгово-развлекательном комплексе «7я Семья»

Есть и еще одна особенность этого современного кинотеатра новая технология кинопоказа. Три ( 4, 5 и 7) из восьми залов кинотеатра оснащены системой цифрового кинопоказа, позволяющей демонстрировать фильмы в превосходном качестве изображения и звука, в том числе и в революционно новом формате 3D, который дает возможность при помощи специальных очков получать объемное изображение фильма.

Архитектурный проект и планировка мультиплекса выполнены английской компанией McFarlaneLatter, дизайн интерьеров известным итальянским дизайнером Джулио Барателли. Интерьер кинотеатра оформлен в ставших привычными корпоративных цветах сети кинотеатров: синем, красном и оранжевом. Кресла разработаны и произведены компаний LINO SONEGO специально для Синема Парк. Залы кинотеатра оснащены оборудованием для слабослышащих людей и людей с ограниченными физическими возможностями.

Восьмым залом кинотеатра является VIP-зал. Небольшой зал «Relax» на 32 места с креслами уникального дизайна, в которых угол наклона спинки и подножки регулируется зрителем в оптимально удобное положение. Рядом с креслом находятся индивидуальные столики. Теперь в зале «Relax» можно смотреть фильмы и в формате 3D!

Самый большой зал кинотеатра рассчитан на 296 мест. Остальные залы вмещают от 173 до 149 зрительских мест.

Как всегда кинотеатр «Синема Парк» сочетает в себе все достоинства современного многозального кинотеатра: удобное расписание сеансов, самое современное качество кинопоказа, подтвержденное сертификатами международного уровня, и ставшие особым достоинством сети «Синема Парк», «парящие» киноэкраны.

Кинотеатр «Синема Парк» в ТРК «Семья» стал восьмым кинотеатром сети. Мультиплексы сети «Синема Парк» успешно функционируют во многих городах России.

Восьмизальный кинотеатр национальной сети «Синема Парк» с общим количеством посадочных мест 1308 и общей площадью 4077 м2.

комната для курящих

Еще убивает то,что вообще не работают с пластиковыми картами.Только КЭШ. Очень похоже от ухода от налогов

Андрей · 2013-02-02 09:19:54

а мне с сестрой разные фильмы нравятся. ей-мультики, а мне-фильмы разные. и как ,спрашивается, ходить?днем-то не получается

аня · 2013-02-02 15:19:49

зачем указывают номера телефонов на которые все равно никто не отвечает,БЕСПРЕДЕЛ,ДУРАЦКИЙ КИНОТЕАТР...

игорь · 2013-02-03 13:15:46

Отзывы о кинотеатре

Телефон: 8-800-7-000-111 единая справочная служба (звонок бесплатный)

г. Пермь, ул. Революции, д. 13(3-й этаж, ТРК «Семья»)

КИНОТЕАТРЫ ГОРОДА ПЕРМИ

Синема Парк в ТРК Семья | Кинотеатр г. Пермь | Кино в Перми | афиша кинотеатров - Very Velly Колизей-Cinema, Вери Велли кинотеатр, Синема Парк, Киномакс, Октябрь, Пермь, сеансы кинофильмов

Комментариев нет:

Отправить комментарий