суббота, 2 февраля 2013 г.

открытие авангарда в волжском фок

Ускорить возведение физкультурно-оздоровительного комплекса удалось при помощи губернатора Волгоградской области Сергея Боженова. Благодаря финансовым вливаниям из региональной казны строительство ФОКА завершили в максимально короткие сроки.

Валерий Ростовщиков, уполномоченный по правам человека в Волгоградской области: «В городе Волжском и Волгоградской области сегодня очень большой праздник. Праздник для тех, кто занимается спортом, занимается физической культурой. Открытие спортивного комплекса – это всегда событие, и здесь – вся спортивная общественность».

Михаил Кубанцев, первый заместитель главы администрации городского округа – г. Волжский: «Сюда будут приходить все – во-первых, наши спортивные школы, школы футбола, гандбола, волейбола, настольного тенниса, большого тенниса. большой у нас зал борьбы, тренажерный зал. Практически все виды спорта здесь могут быть».

И вот, наконец, новая площадка для спортивных достижений распахнула свои двери.

Здесь еще пахнет свежей краской и новыми досками. Физкультурно-оздоровительный комплекс «Авангард» ждали в Волжском больше двух лет, временами строительство приостанавливалось из-за отсутствия финансирования.

Долгожданное событие состоялось сегодня в Волжском – здесь приступил к работе самый крупный в городе физкультурно-оздоровительный комплекс «Авангард». Его возведение началось 2 с половиной года назад и теперь он входит в двадцатку крупнейших спортивных объектов на юге страны.

В ВОЛЖСКОМ ОТКРЫЛСЯ ВТОРОЙ ФОК

В ВОЛЖСКОМ ОТКРЫЛСЯ ВТОРОЙ ФОК | Телекомпания Ахтуба

Комментариев нет:

Отправить комментарий