воскресенье, 10 февраля 2013 г.

замок в швейцарии на водопаде

Надышавшись разбивающейся водной пылью и нагуляв аппетит, мы доплыли до небольшого островка, который расположился чуть ниже по течению. Здесь расположился старинный замок Верт, известный еще с двенадцатого века. Сейчас здесь работает ресторан, где нам была предложена кухня, включающая в се

Прибыв на место, мы поднялись на смотровую площадку. Перед нами открылся водный поток шириной в 150 метров. И хотя высота водопада не превышает двадцати метров, там есть на что посмотреть. Налюбовавшись этим водным чудом, мы вслед за нашим гидом прошли на небольшой прогулочный кораблик. Это плавсредство доставило нас практически в самый центр ниспадающих потоков.

Экотуристу: чтобы без последствий и решить другие вопросы предпринимательства и бизнеса, а также семейные дела, налоговые и судебные споры и уладить многие другие юридические моменты, обращайтесь в киевскую компанию advokat-kieva.com!

Отдыхая в Швейцарии, довелось побывать на одной экскурсии. Организована она была для тех, кто любит экологический туризм. В полусотне километров от Цюриха находится Рейнский водопад, носящий название одноименной реки. Его история насчитывает около четырнадцати тысячелетий и берет начало из Ледникового периода.

Блок пользователя

Рейнский водопад и замки в Швейцарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий