пятница, 8 февраля 2013 г.

видео фотошопа круговая диаграмма кусок арктики

Узнайте, как создать этот красивый рисунок Audi R8 в Фотошопе. Вы научитесь рисовать контуры, раскрашивать, делать тени и создавать текстуры для этого автомобиля.

В этом уроке Фотошоп вы научитесь, как работать с контурами, текстурой и узорами для создания обоев. В части этого урока используется Adobe Illustrator, но на тот случай, если у вас его нет, прилагается файл для скачивания.

Очень подробный урок, который покажет вам, как создать иллюстрацию с перцем чили, выпускающим пар. Вы изучите такие продвинутые техники рисования, как работа с пользовательскими кистями или достижение эффекта пара за несколько секунд. Прилагается файл PSD высокого разрешения.

Узнайте, как создать этот коллаж летящего человека, похожего на Железного Человека. Этот урок покажет вам, как применить кинематографические световые эффекты и обработать огонь для создания этой композиции.

Узнайте, как рисовать фары, которые могут быть использованы в иллюстрациях концептуальных автомобилей. Этот урок покажет вам такие техники как затенение, создание отражений и т.п. В урок включён высокодетализированный файл PSD.

Этот урок описывает, как создать фотореалистичный автомобиль, в данном случае, Audi A1. Этот урок в большой степени основан на путях (paths) и займёт около двух часов, в зависимости от уровня умений.

В этом уроке фантазийного коллажа вы научитесь, как создать волшебницу с энергетическим шаром из бабочек. Этот урок покажет вам, как делать переход между изображениями, использовать кисти Фотошопа и применять фотоэффекты.

В этом уроке мы научимся как создавать большое сооружение из нескольких архитектурных частей. В этапах, расположенных ниже, я покажу вам, как сочетать обычный коллаж с рисованием восстановливаемых фрагментов. Этот урок включает также PSD-файл.

Узнайте, как создать эту красивую иконку принтера с тенями и бликами, и всё это в Фотошопее. К уроку прилагается подробный PSD-файл.

В этом уроке я покажу вам, как создать свою покерную карту из эскиза, используя множество разных форм в Фотошопе. Также я покажу вам техники, как сделать огонь, используя простые способы.

В этом уроке вы научитесь, как использовать разные пользовательские кисти, чтобы создать штормовую погоду, сохранять маски, чтобы сберечь ваше время, работать с различными корректирующими слоями и делать настройки только для маленьких частей изображения, чтобы достичь именно того результата, который вы хотите.

Этот урок показывает, как сочетать различные стоковые фотографии, чтобы создать коллаж спокойного пейзажа. Вы изучите разные техники смешивания, изменения светов и теней и цветовой коррекции.

Узнайте, как Hatice Bayramoglu создала эту прекрасную картину в Photoshop. Она покажет вам свой процесс от наброска до наложения оттенков, используя свою собственную технику.

Этот урок научит вас создавать в Фотошопе готовый к печати буклет в три сложения. Техники, показанные здесь, можно применять в создании других печатных документов, таких, как флаеры, визитки и т.п.

Это подробный пошаговый урок создания векторной обложки в Photoshop. Этот урок демонстрирует эффективное использование векторных инструментов и техник в Photoshop'е. Содержит PSD-файл.

Смешивание - это главное умение для всех, кто занимается созданием коллажей, и одна из первых вещей, которую нужно изучить. Без правильного сочетания ваши изображения будут выглядеть недостоверно. Есть несколько способов, как соединять изображения. В этом уроке я расскажу про базовые техники, которые важны в любом коллаже.

Я увидел красивую , которая вдохновила меня создать эту иллюстрацию. В этом уроке я поделюсь моим опытом создания подобных изображений. Этот урок использует 3D возможности Фотошопа, маски слоя и множество выделений.

Тематика: adobe cs5, видеомонтаж, композитинг, авторинг.

Россия г.Санкт-Петербург

Adobe CS5 - Photoshop - Adobe Premiere - Adobe Audition - After Effects - Adobe Encore

Комментариев нет:

Отправить комментарий