пятница, 8 февраля 2013 г.

завод по изготовлению металлоконструкций опор россия

® Опытный завод "Гидромонтаж" 2008-2010

Отдел снабжения | Тел.: +7 (495) 720-49-63

В конце апреля 2010 года, накануне великого праздника Победы, был выполнен эксклюзивный заказ на разработку, проектирование и изготовление флагштока высотой 54 метра.

Представляем Вашему вниманию подборку фотографий стальных многогранных опор нашего производства для ВЛ 10 - 500 кВ.

Наша компания произвела и поставила олимпийскую символику «Сочи 2014».

Генеральный директор ОАО «Опытный завод «Гидромонтаж»

  Мы постарались сделать Вашу работу с данным ресурсом максимально простой и понятной, постарались избежать потери драгоценного времени, необходимого для поиска необходимой информации. В случае, если в силу каких-либо причин, представленной здесь информации покажется недостаточно, Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы посредством телефонной, факсимильной связи или по электронной почте.

  Таким образом, основная задача данного ресурса – рассказать о тех продуктах, которые мы готовы Вам предложить, об их достоинствах, неоспоримых преимуществах, специфике и практике применения, и т.д.

  Подробней о предлагаемых продукции и услугах компаний холдинга Вы можете ознакомиться в разделах данного ресурса или на страницах сайтов компаний.

» ООО ТД «Гидромонтаж» – транспортная компания, оказывающая услуги по перевозке грузов любым видом транспорта.

» ООО «СевЗапРегионСтрой» – компания, специализирующаяся на проектировании и строительстве объектов с масштабным применением продукции холдинга, обладающая всеми необходимым допусками и разрешениями.

» ЗАО «Гофросталь» – единственный в СНГ производитель металлических гофрированных конструкций всех типов и сечений.

» ОАО «Опытный завод «Гидромонтаж» – лидер РФ по производству стальных многогранных опор, а также металлоконструкций для нужд транспортного и промышленного строительства.

   В настоящее время промышленный холдинг включает в себя:

Промышленный холдинг ОАО «Опытный завод «Гидромонтаж» является признанным лидером в области производства металлоконструкций нового поколения.

   Наша компания имеет давнюю и славную историю, с которой Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

   Мы рады приветствовать Вас на страницах интернет-представительства промышленного холдинга ОАО «Опытный завод «Гидромонтаж».

Уважаемые дамы и господа!

Презентации холдинга

Опытный завод "Гидромонтаж": металлоконструкции для дорожного и железнодорожного строительства

Комментариев нет:

Отправить комментарий