воскресенье, 10 февраля 2013 г.

клей для суперпола кнауф

Экономию денежных средств

Отсутствие мокрых процессов

Идеально ровное основание

Возможно устройство обогреваемых полов по поверхности стяжки

Экономию времени (быстрый монтаж)

Высокие пожаротехнические свойства (группа горючести Г1)

Высокие звукоизоляционные свойства (воздушный шум на 2-4дБ, ударный шум на 18-22дБ)

Высокие теплоизоляционные свойства (0,22 - 0,41 Вт/м2)

Незначительную массу (около 25кг на 1м2)

Высокую прочность основания (не менее 10МПа)

Сухая стяжка Кнауф с керамзитовой засыпкой обеспечит Вам:

Вышеперечисленные свойства сухой стяжки позволяют применять ее для устройства обогреваемых оснований пола. В качестве теплоносителя при этом используются пластиковые и металло-пластиковые трубы с горячей водой.

Работать с сухими полами Кнауф удобно как летом, так и зимой, так как ее не нужно просушивать. Сухая стяжка прекрасно подходит для настила на ослабленные перекрытия, так как его незначительный вес не дает большой нагрузки на несущие конструкции. Засыпные полы готовы к эксплуатации сразу после высыхания клея, что позволит ускорить .

При укладке элементов пола вырабатывается минимальное количество отходов.

Технология монтажа сухой стяжки заключается в следующем. Элементы пола укладываются на выровненный заранее слой керамзитового песка самой мелкой фракции от 0-5мм, затем плиты скрепляются друг с другом при помощи шурупов и клея. Образовавшиеся стыки между элементами пола заделываются шовной шпаклевкой.

Элементы пола изготавливаются путем склеивания двух влагостойких гипсоволокнистых листов (ГВЛВ по ГОСТ Р 51829-2001) размерами 1500х500х10 мм с взаимным смещением в двух перпендикулярных направлениях и образованием фальцев шириной 50 мм по периметру изделий. Общая толщина 20 мм.

Элемент пола представляет собой изделие заводской готовности к поэлементной сборке в конструкциях стяжек сборных оснований пола КНАУФ.

Сухая стяжка состоит из сборных элементов (элементы пола), которые производятся готовыми к укладке и соединяются между собой саморезами и клеем. Элементы суперпола Кнауф обладают небольшой массой. При их укладке исключены «мокрые» процессы, поэтому можно не тратить время на просушку и сразу делать лицевое покрытие.

Сухая стяжка пола Кнауф

Сухая стяжка пола Кнауф

Комментариев нет:

Отправить комментарий