суббота, 2 февраля 2013 г.

киста гм у малыша

итак, о радостном и самом главном для меня событии! сегодня с максимкой были на узи.. при обследовании в 1 месяц максимке поставили жуткий диагноз - Киста ГМ.. пропили мы курс таблеток, из-за которых не спали ни днем, ни ночью, намучились и нарасстраивались, а сегодня узи показало, что киста рассосалась!!! моему счастью нет предела! мое солнышко здорово.. какое же это счастье!! [b][url=http://www.diets.ru/post/170627/]Читать полностью[/url][/b]

[size=15][b][url=http://www.diets.ru/post/170627/]радостный день для сердца матери (о:[/url][/b][/size]

→ итак, о радостном и самом главном для меня событии! сегодня с максимкой были на узи.. при обследовании в 1 месяц максимке поставили жуткий диагноз - Киста ГМ.. пропили мы курс таблеток, из-за которых не спали ни днем, ни ночью, намучились и нарасстраивались, а сегодня узи показало, что киста рассосалась!!! моему счастью нет предела!

итак, о радостном и самом главном для меня событии! сегодня с максимкой были на узи.. при обследовании в 1 месяц максимке поставили жуткий диагноз - Киста ГМ.. пропили мы курс таблеток, из-за которых не спали ни днем, ни ночью, намучились и нарасстраивались, а сегодня узи показало, что киста рассосалась!!! моему счастью нет предела! мое солнышко здорово.. какое же это счастье!!

радостный день для сердца матери (о:

Внимание! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6, рекомендуем обновить его.

У вас в браузере отключен Javascript, для корректной работы сайта требуется его включить.

радостный день для сердца матери (о:: Дневник пользователя nevolk: Дневники - diets.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий