пятница, 1 февраля 2013 г.

стоимость прокачки аккаунта в ворлд оф танк

Мы занимаемся не только прокачкой ветвей World of Tanks, прокачка экипажа для нас тоже не проблема. Так для арт и противотанковых САУ в первую очередь важна маскировка. Экипаж, проученный на 100% по данной специальности, позволяет оставаться вам незамеченным врагом на расстоянии до 5 метров. А для других видов танков в первую очередь важно пожаротушение и ремонт. Ведь танк, остановившийся под вражеским огнем, в момент превращается в груду металлов, портя тем самым впечатление от боя.

Коллективом accountprogress.com выполняется прокачка танка в удобное для Вас время, когда вы находитесь на работе, учебе или спите. Придя домой, вы сможете исследовать новое орудие, двигатель или другое оборудование или даже купить следующий танк!

Гарантия сохранности аккаунта.

Мы прокачиваем аккаунты без использования каких-либо читов, хаков и ботов.

Индивидуальный подход к заказчику.

World of Tanks на сегодняшний день является одной из популярных MMORPG игр с великолепным геймплеем, хорошо прорисованными графическими элементами и динамикой. Концепция игры базируется на командных танковых сражениях. Однако почти каждый игрок сталкивался с проблемой прокачки ветки до ТОП-танка, ведь не у всех есть достаточно времени. Так что же делать? Тратить свое время, которое можно направить на более важные дела, прокачивая ветку легких, средних или тяжелых танков, противотанковых и арт? Мы предлагаем Вам сделать эту работу за Вас. Почему же стоит выбрать именно нас?

Мы занимаемся профессиональной прокачкой аккаунтов в игре World of Tanks.

Прокачка аккаунтов World of Tanks | Прокачка аккаунтов в игре World of Tanks

Комментариев нет:

Отправить комментарий