пятница, 1 февраля 2013 г.

шрифты nokia 9.3

OS Symbian 9.1 - поддерживаются карты памяти формата MiniSD и MicroSD. Как подсказывает википедия, эти карты могут быть двух видов: SD 1.0 с максимальной емкостью в 2гб и SD 1.1 с максимальной емкость в 4гб. Как было заявленно финами, эта ОС поддерживает лишь карты объемом до 2гб. OS Symbian 9.2-9.3 - поддерживаются карты памяти формата MicroSD и MicroSDHC. Максимальная емкость носителей формата MicroSDHC составляет 32гб. На заре появления этих осей финами была заявленна поддержка всех 32гб. В характеристиках смартфонов на этих осях можно увидеть абсолютно различные размеры максимально допустимых объемов карт памяти (даже в том случае, когда два смартфона работают под одной и той же ОС). В действительности, тот же самый 9.2 абсолютно адекватно работает с картами памяти объемом 16гб (поэксперементировать с объемом в 32гб мои финансы не позволили).

Форматы карт памяти, их объемы и совместимость с конкретными осями

Для начала предлагаю разложить по полочкам все, что касается карт памяти, с которыми работают наши смартфоны.

Статья актуальна для OS Symbian 9.1-9.3, владельцы девайсов с осями выше указанных могут просто прочитать для интереса - вам такие танцы с бубном ни к чему, ибо у вас и так все работает со свистом.

Речь пойдет о том, как оптимизировать работу смартфона под управлением OS Symbian 9.1-9.3. А именно: какой софт и на какой диск устанавливать, какие карты памяти и в каком "виде" использовать, как сэкономить место дисках.

Оптимизация работы смартфона под управлением OS Symbian 9.1-9.3

Состав раздела: * ;* ;* ;* ;* ;  * ;* ;* .

Оптимизация работы смартфона под управлением OS Symbian 9.1-9.3 / Статьи /

Комментариев нет:

Отправить комментарий