суббота, 9 февраля 2013 г.

нстройка сети vmw

www.display-expo.ru 2011 Дисплеи и дисплейные технологии

Цикл публичных лекций о новейших разработках и перспективах развития средств визуализации, компонентов и материалов для их производства.

Портативный компьютер просто необходим профессиональному фотографу. Какими характеристиками он должен обладать?

В последнее время к ним добавились сенсорность и пластичность. На этом пути производители опробовали уже около семи способов организации дисплея.

В истории мобильных телефонов совершенствование дисплея происходило по нескольким магистральным направлениям. Главное из них увеличение количества цветов и разрешения экрана. Потом цена.

Защита от спама - введите символы с картинки (регистр имеет значение):

Добавить комментарий:Введите ваше имя:

Начальная настройка: настройки сетиЕсли пользователь пропустит утилиту Ассистент миграции (Migration Assistant), то утилита Ассистент настройки (Setup Assistant) попытается установить подключение к Интернету, автоматически устанавливая настройки сети компьютера Мае. Сначала она попытается автоматически определить сетевые настройки через DHCP в проводной сети Ethernet. Если она находит подключение к Интернету через проводную сеть Ethernet, пользователю не выдается запрос на настройку сети, и утилита Ассистент настройки (Setup Assistant) переходит к процессу регистрации.Если компьютер не подключен к проводной сети Ethernet, то пользователю будет выдан экран конфигурации. Утилита сначала попытается определить, какой тип сетевого соединения необходимо сконфигурировать, и представит нужный экран конфигурации. Для большинства компьютеров Мае это будет экран настройки беспроводной сети. Здесь пользователь может выбрать открытую беспроводную сеть или выбрать элемент Другая сеть (Other Network) из списка.Если требуется использовать другие типы сетей, нужно щелкнуть на кнопке Настройки другой сети (Other Network Options) и выбрать для настройки другой тип подключения. Чтобы продолжить настройку, достаточно сконфигурировать хотя бы одно сетевое соединение. При конфигурации сетевых настроек вручную варианты выбора будут зависеть от оснащения вашего компьютера. В качестве альтернативы, чтобы продолжить настройку, можно выбрать кнопку выбора Мой компьютер не подключен к Интернету (My computer does not connect to the internet). Пользователь не обязан подключить сеть именно сейчас, он может сделать это в любое время в настройках Network.Другие статьи по теме:- - - - -

Дисплеи и дисплейные технологии

Начальная настройка: настройки сети / Дисплеи и дисплейные технологии

Комментариев нет:

Отправить комментарий