четверг, 7 февраля 2013 г.

указывают в сертификате соответствия

В - продукция прошла сертификацию согласно обязательным требованиям,

А продукция прошла сертификацию согласно обязательным требованиям, относится к единичному изделию или партии.

В обозначает код типа предмета сертификации, распишем что означает каждая буква:

ББББ. здесь содержится информация об органе, который выдал настоящий сертификат соответствия. Сокращенный вариант названия органа состоит из пары букв на первом месте и следом за ними пары цифр, например МН03;

АА. указывает на страну, в которой был произведен продукт. Все обозначения стран занесены в общероссийский буквенный классификатор, например RU-Россия, UA-Украина, IT-Италия и тд.;

РОСС указывает на то, что данная продукция или товар прошли сертификацию в России;

Первым шагом, будущему сертификату выдается регистрационный номер (первый пункт на рисунке). Регистрационный номер сертификата в общем виде выглядит так РОСС АА. ББББ. ВГГГГГ и содержит в себе:

заполнение бланка СС

Как выглядит бланк сертификата соответствия продукции можно увидеть на картинке ниже. При заполнении данного документа стоит жестко придерживаться установленных для этого требований по заполнению бланков сертификатов соответствия, которые разработаны Госстандартом РФ. Рассмотрим их более подробно.

Правила заполнения бланка сертификата соответствия

Для того, чтобы подтвердить соответствие продукции или доказать что услуги соответствуют всем необходимым и установленным требованиям на территории Российской Федерации был введен (далее СС) на продукцию. Выдается он согласно схеме сертификации, которая и диктует некоторые правила сертификации.

Заполнение сертификата соответствия

  →     →  Заполнение сертификата соответствия

Конфиденциальность

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Высокий профессионализм сотрудников

Нежинских Валерия :- За все время совместной работы компания МСЦ«Альянс» показала себя как надежный партнер. Все заказы, которые она выполняла были выполнены в срок и с отличным качеством. Опыт работы с Московским сертификационным центром «Альянс», а так же его четкое и грамотное исполнение своих обязательств, позволяет рекомендовать Компанию как надежного партнера в сфере .

Отзывы наших клиентов

Наш телефон: +7 (495) 234-55-84     Email:

Заполнение сертификата соответствия продукции по всем правилам

Комментариев нет:

Отправить комментарий